просмотр фильма В аду

2003
США
Ринго Лам
Эрик Джэймс Виргетс, Хорхе Альварез, Стиви Лэтшоу
Джон Б. Аронсон
♫♪ Александр Бубенхайм
боевики, триллер, драма

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Лоуренс Тейлор Марни Элтон Малакай Дэвидсон Билли Рик Хорхе Луис Абреу Ллойд Баттиста Майкл Бэйли Смит Роберт ЛаСардо Карлос Гомес

Режиссер Ринго Лэм умудрился снять с известным Жаном Клодом Ван Даммом три довольно забавных боевика, при том, что каждый из них по сути очень драматичен и серьезен. Это тот случай, когда создатели слишком уж зацикливаются на той самой серьезности и даже самые невеселые жизненные ситуации превращаются в невероятно комичное зрелище. По отношению к тому, как изображены «русские ужасы» в Голливуде, это называется «клюквой». И «В аду» не стал исключением, хотя, так же, как и «Репликант» и «Пробуждение смерти», это неплохой боевик. И все благодаря Ван-Дамму.

Смотреть...

просмотр фильма В поисках приключений

1996
США
Жан-Клод Ван Дамм
Фрэнк Дюкс, Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Клейн
Дэвид Гриббл
♫♪ Рэнди Эделмен
боевик, триллер

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Роджер Мур Джеймс Римар Джанет Ганн Джек МакГи Аки Алеонг Абдель Кисси Луис Мэндилор Чанг Чинг Пенг Чаплин Райан Кутрона

Интересный, захватывающий, приключенческий боевик с Жан Клодом Ван Даммом. Смотрел еще ребенком. Сюжет прост, но весьма интересен. На сегодняшний день снято немало боевиков с использованием новых технологий и спецэффектов, но вот лично меня нисколько не захватывают современные «драчки» в духе всяких «13-х районов» и т. п. Здесь же дело обстоит иначе. Все драки поставлены реалистично, актеры сыграли здорово. История, рассказанная за чашкой кофе, которую в начале фильма бармен слушает, а зритель еще и смотрит. Рассказана история довольно правдоподобно.Ну а то, что главный герой неизменно побеждает в концовке — классический хеппи-энд американских боевиков. Фильм не напичкан «крутыми спецэффектами» и это радует. И, если бы у меня спросили, что бы я посмотрел, то всяким новым блокбастерам я предпочту старые добрые боевики, одним из которых и является «В поисках приключений».

Смотреть...

просмотр фильма Взрыватель

1998
США, Гонконг, Аруба
Харк Цуй
Стивен де Соуза
Артур Вон
♫♪ Рон Мэл, Расселл Мэл
боевик, триллер

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Роб Шнайдер Лила Рошон Пол Сорвино Карман Ли Уаймэн Вонг Глен Чин Майкл Вонг Моусес Чан Линн Лэнгдон

«Восхитительно»! «Замечательно» и «превосходно»! После первых минут и мгновений просмотренной картины Ван Дамма «Взрыватель» и других слов-то не подыщешь, зная и владея всей роскошью и сокровищами богатого русского языка. Увидев однажды этот фильм, Вы поймёте, что он не просто интересен и качественен, но и способен в течение долгого и продолжительного промежутка времени врезаться и оставаться в памяти, то и дело вызывая воспоминания и наделяя необыкновенным потоком сил и энергии, преисполняя вдохновения и желания к повторному просмотру картины.

Смотреть...

просмотр фильма Внезапная смерть

1995
США
Питер Хайамс
Карен Элиз Болдуин,
Питер Хайамс
♫♪ Джон Дебни
боевик, триллер, драма

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Пауэрс Бут Рэймонд Дж. Бэрри Уиттни Райт Росс Мэлинджер Дориан Хэрвуд Кейт МаНил Майкл Гэстон Одра Линдли Брайан Дилейт

Вторая совместная работа Питера Хайамса и Ван Дамма после «Патруля времени». Я не скажу, что это лучший фильм Жан-Клода, но что он и худший нельзя сказать. В первую очередь, потому что хоть и сюжет банальный до тошноты, но захват стадиона террористами продуман до мельчайших деталей, (захват жены Эндрю — главного повара, проникновение террористов в ложу для почетных гостей под видом официантов, и наконец молниеносный захват всех гостей, в том числе вице-президента) что не в каждом боевике увидишь.Во-вторых, это конечно сам Ван Дамм и Пауэрс Бут. Первый на момент съемок был на пике своей популярности и его участие в фильме было уже плюсом картины. А второй сыграл довольно мерзкого и харизматичного злодея, на которого довольно неприятно смотреть. И, наконец, в-третьих, это выход в фильме Ван Дамма на лед (в виде вратаря). Я уверен, большинство этой сцены снимался не он, но все же как приятно видеть его с клюшкой в руках.Ну и наконец, как я написал в заголовке, это последний фильм актера, который более или менее окупился в мировом прокате (благодаря продажам на видеокассетах). После этого последует режиссерский дебют Ван Дамма и полный его провал, как в прокате, так и со стороны критиков, хотя я до последнего так не считаю

Смотреть...

просмотр фильма Второй в команде

2006
США, Румыния
Саймон Феллоуз
Джонатан Бауэрс, Дэвид Л. Корли, Джейсон Ротуэлл
Дуглас Милсом
♫♪ Марк Сэйфритц
боевик, триллер

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Джули Кокс Алан МакКенна Уильям Тэпли Разаак Адоти Велибор Топик Уоррен Дероса Йен Вирго Раффаэлло Дегруттола Сербан Целеа

Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…

Смотреть...

просмотр фильма Глюк

2004
Франция
Тристан Оруэт, Жилль Лелуш
Ален Аттал, Филипп Лефевр, Жилль Лелуш
Тецуо Нагата
♫♪ Себастьен Теллье
комедия

роли исполняют:

Гийом Кане Забу Брайтмен Бенуа Пульворд Гийом Гальенн Франсуа Берлеан Жан-Пьер Кассель Винсент Ротье Лея Дрюкер Жилль Лелуш Жан-Ноэль Брутэ Жан-Клод Ван Дамм

Хороший юмор на хорошем фоне. Сверху стёб, внутри многогранный сюжет. Это не стандарт французских комедий, но не скучно, не глупо и не пошло.Гийом Кане — Густав Клопп — один из моих любимчиков, не хочу быть предвзятой и не буду комментировать. Просто понравился!Бенуа Пульворд — Ленни Бар, друг главного героя — открытие для меня. Простоватый, чудаковатый, добрый и честный водитель автобуса, в мечтах прямой наследник великого дела Жана Клода Ван Дамма. Повеселил!Забу Брайтмен — Памела, жена главного героя — не особо впечатлила, но, кажется, с ролью своей справилась. Маникюрша, лелеющая мечту о новом виде педикюра. Взгрустнулось.Гийом Гальенн — Мсье ПупкИн — отличный комедийный злюка. Психиатр и псих. Обаял.Не нравится мне русскоязычное название фильма. «Глюк» совершенно неподходящее слово, меня именно оно (и еще картинка проамериканского мозга!) долго удерживало от просмотра фильма, наталкивая на мысли о двухчасовых наркотических бреднях, причем, как оказалось, совершенно зря.Хороший фильм, не шедевральный, конечно, простой, но 2ск — скудоумие и скупость режиссеров и сценаристов нашего времени, которые превращают Кино в экзамен по компьютерной грамотности, заставляет меня все больше и больше радоваться тому, что я еще нахожу такие фильмы.

Смотреть...

просмотр фильма Двойной удар

1991
США
Шелдон Леттич
Шелдон Леттич, Жан-Клод Ван Дамм, Стив Мирсон
Ричард Х. Клайн
♫♪ Артур Кемпел
боевик

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Джеффри Льюис Алан Скарф Филип Чан Боло Йенг Алонна Шоу Энди Армстронг Ву Фонг Ланг Сара-Джейн Варли Юджин Чой

Один из известнейших боевиков в карьере Жан-Клод Ван Дамма, принесший ему значительный успех. К тому же, Ван Дамм, помимо главной роли, является одним из сценаристов и исполнительных продюсеров данного фильма. Он играет здесь братьев-близнецов, которые очень рано потеряли своих родителей. Это дело рук гонконгской мафии. Но преступники должны ответить за это страшное преступление: через 25 лет братья, молодые, в полном расцвете сил спортсмены, начинают мстить виновникам смерти их родителей.

Смотреть...

просмотр фильма До смерти

2007
Германия, США, Великобритания, Болгария
Саймон Феллоуз
Дэн Харрис, Джеймс Портолезе
Дуглас Милсом
♫♪ Марк Сэйфритц
боевик, триллер, драма

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Селина Джиллз Марк Даймонд Уильям Эш Стивен Лорд Гари Бидл С. Джерод Харрис Уэс Робинсон Стивен Ри Баффи Дэвис

Этот фильм я смотрел не так давно, пару месяцев назад, но в памяти ничего, кроме того, что там играет Жан Клод Ван Дамм, не осталось. Из этого можно сделать полезный вывод — смотреть этот фильм необходимо только поклонникам этого актера.Лично мне фильмы с его участием нравятся. Однако далеко не все они попадают в категорию шедевров, равно как и данный. Неплохой экшн. В остальном же, на мой взгляд, довольно проходная картина. Смело можно и пропустить.

Смотреть...

просмотр фильма Ж.К.В.Д.

2008
Франция, Бельгия, Люксембург
Мабру Эль Мекри
Мабру Эль Мекри, Фредерик Бенюди, Фридерик Таддей
Пьер-Ив Бастар
♫♪ Гаст Вальтцинг
боевик, драма, криминал

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Валери Бодсон Зинедин Суалем Карим Бельхадра Рок Чен Haifang Wang Жан-Франсуа Фолфф Джон Фландерс Энн Полицевич Лилиан Бекер

В свое время, в постсоветском пространстве, Жан-Клод Ван Дамм был одним из главных героев фильмов жанра действия, а его фильм «Кровавый спорт» был одним из любимейших у, наверное, 90% мужского населения (да и, кстати, женского тоже). Однако время шло, Ван Дамм встал на конвейер самоклонов/подражателей (вроде того же «Кикбоксера»), определивших в зрительских глазах его основное амплуа эдакого непобедимого бойца и просто надежного человека. И именно этот образ его и подвел — в 2000х он начал снимать в таких кошмарах, что даже самые преданные поклонники стали поглядывать в его сторону с явным недоверием и неодобрением…Лично я уже давно перестал следить за развитием его картеры, хотя время от времени поглядываю его старенькие фильмы. И все бы было как всегда, однако совершенно случайно мне на руки попал свеженький «Ж. К. В. Д.», жанр которого определялся, как драма…

Смотреть...

просмотр фильма Инферно

1999
США
Джон Г. Эвилдсен
Том О'Рурк
Росс А. Маэл
♫♪ Билл Конти
боевик

роли исполняют:

Жан-Клод Ван Дамм Пэт Морита Дэнни Трехо Гэбриэлль Фицпатрик Ларри Дрэйк Винсент Скьявелли Дэвид «Шарк» Фралик Сайлас Уэйр Митчелл Джонатан Эвилдсен Джейми Пресли

Очередной фильм с неподражаемым Жан-Клод Ван Даммом. Интересный и увлекательный фильм, который стоит посмотреть.Герой Ван Дамма — одинокий воин Эдди Ломакс, утративший веру в себя, отправляется на поиски своего старого друга индейца-шамана Джонни. После долгой езды на своём мотоцикле Эдди решает отдохнуть, но нарывается на местных бандитов. Благодаря Джонни Эдди остаётся в живых и отправляется в город со странным названием Инферно. Инферно — полуразрушенный город, где местных жителей терроризируют местные жестокие бандиты. Эдди понимает, что бандиты так просто народ не оставят в покое, и он решает защищать местных жителей от них.Фильм снят в стиле вестерна, что придаёт ему ещё больший интерес. Мне фильм понравился и думаю, что его можно посмотреть ещё раз.

Смотреть...

кино для всех Тот факт, что кино давно стало неотъемлемой частью жизни современного человека, неоспорим. Кино любят смотреть все – от малых детей до людей почтенного возраста. И сейчас для всех любителей кино настало самое прекрасное время – появилась возможность смотреть любимое кино практически без ограничений – технических, цензурных, языковых. Почти в каждом доме есть телевизор, подключенный к кабельному и спутниковому телевидению, DVD плеер, многие оборудовали в своей квартире домашний кинотеатр. В каждом городе есть кинотеатр, а в крупных городах огромное количество кинотеатров-мультиплексов, в которых можно проводить часы за просмотром новинок кино. Однако любой из перечисленных способов наслаждаться великим искусством кино все же накладывает определенные ограничения. В кинотеатрах в прокате, как правило, идут только последние по дате выхода фильмы и рассчитанные на массового зрителя, лишь единицы из кинотеатров могут позволить себе закупать ленты, рассчитанные на узкий круг специалистов и ценителей. К тому же цены на билеты постоянно растут, и пойти в кино, например, всей семьей, может стать весьма недешевым удовольствием. Телевидение всегда ставит зрителя в жесткие временные рамки, к тому же обилие рекламы способно свести на нет все приятные эмоции от просмотра кино. Кроме того, репертуар телевидения довольно ограничен и очень часто кинолюбители сталкиваются с ситуацией, когда при изобилии телевизионных каналов смотреть все-таки нечего. Для просмотра кино на DVD его нужно сначала найти в продаже, что не всегда легко, если фильм выпускался малым тиражом, а качество DVD дисков иногда крайне разочаровывает. Всех этих недостатков лишен новый способ просмотра кино – фильмы онлайн. Для просмотра кино онлайн необходим лишь доступ к сети интернет на достаточной для комфортного просмотра скорости. При этом время начала киносеанса вы выбираете сами, а огромный выбор всегда обеспечит вам массу новых впечатлений. Здесь можно найти как старые фильмы, так и новинки всех жанров – триллеры, детективы, фильмы ужасов, приключенческие и комедийные фильмы, драмы, мелодрамы, фантастические фильмы, кино для взрослых, для детей и для семейного просмотра. И все это абсолютно бесплатно. Вы просто заходите на сайт, выбираете понравившийся вам фильм или находите тот, что давно мечтали посмотреть, и наслаждаетесь просмотром. . Бытует мнение, что в Интернете можно смотреть фильмы только не самого лучшего качества. И тем удивительнее, что так считают даже опытные пользователи. Однако, несмотря на все предрассудки, стремительное развитие технологий позволяет смотреть фильмы в хорошем и даже очень хорошем качестве, не выходя из дома. Естественно, упомянутый выше факт говорит в пользу того, чтобы смотреть фильмы дома в комфортной обстановке. Зачем идти в кинотеатр или ближайший магазин, где продают лицензионные диски? Действительно, сегодня этого уже не нужно делать. Все для удобства людей. Мы не будем раздувать проблему, как это делал товарищ Шпак из знаменитой советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию», говоря о «двух магнитофонах», которые превращались в три при следующем упоминании. Скажем лишь, что предоставлять возможность смотреть фильмы в высоком качестве – это наша работа. Вы получаете бесплатное для вас, и крайне выгодное решение вопроса, как, например, провести вечер в компании друзей (любимого человека, родственников, знакомых и т.д.) Не нужно тратить сотни, а иногда и тысячи «российских деревянных», чтобы сходить в кино. Не нужно покупать и лицензионный диск, собираясь компанией для просмотра. Намного проще – значительно дешевле и заметно быстрее – воспользоваться доступной услугой, представленной на нашем сайте. И уже через пару мгновений вы сможете смотреть фильмы, которые выбрали. «В чем подвох?» - спросите вы. Нет никакого подвоха! Просто мы знаем реальную цену возможности смотреть фильмы в хорошем качестве, поэтому и советуем вам воспользоваться именно нашими услугами. Сомневаетесь? А вы попробуйте. И, говорим наверняка, точно об этом не пожалеете. Мы вам докажем, что дешево – это не обязательно сердито. Доступная возможность смотреть фильмы в хорошем качестве – это верный шаг на пути к удовольствию. А разве кто-то не хочет получить заряд положительных эмоций?